Jual ABB ACS880-M04-018A-5
- Availability: In Stock
CV. PRIMA INTI VANINDO
MERK : ABB
TYPE : ACS880-M04-018A-5
CONDITION : New (Baru)
Jual ABB ACS880-M04-018A-5 Machinery Drive 7.5kW – Distributor & Support Teknis
Membutuhkan inverter performa tinggi untuk aplikasi mesin industri?
Keunggulan:
- Produk 100% New & Original ABB
- Garansi resmi pabrikan
- Kontrol torsi & kecepatan presisi
- Performa tinggi untuk aplikasi mesin
- Efisiensi energi optimal
- Desain compact & mudah integrasi
- Support teknis & konsultasi
- Cocok untuk aplikasi machinery & automation
Spesifikasi:
- Model: ACS880-M04-018A-5
- Brand: ABB
- Seri: ACS880 Machinery Drive
- Kategori: AC Inverter / Variable Frequency Drive (VFD)
- Tegangan Input: 3-Phase 380–500 VAC
- Arus Output Nominal: 18 A
- Daya Output (Rated Power): ±7.5 kW